GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Seagate FireCuda X Vault 8TB USB-C 3.5" Gaming + RGB Personalizable
Disco Duro Seagate FireCuda X Vault 8TB USB-C 3.5" Gaming + RGB Personalizable
Especificaciones
| Marca | Seagate |
| Capacidad | 8 TB |
| Tipo de Conector | - |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | - |
| Escritura Secuencial | - |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 100 mm |
| Anchura | 190 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Peso | 1485 g |
| Color | Gris |
Identificadores
| EAN | 8719706046350 |
| MPN | STNL8000400 |
| ID de GEEKNETIC | 42058 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

